Меня зовут Лена. 4 января я праздную свой День рождения.
Сейчас мне 18. Родилась в Симферополе, но очень благодарна своим родителям,что именно в героическом городе Севастополе я пошла в детский сад, в одну из самых лучших школ города и планирую здесь же получать высшее образование. С рождения мне предрешено быть счастливой
, ведь у меня есть сестра-двойняшка Лиза.
Да,я довольно-таки самокритичный и вспыльчивый человек, однако это не мешает мне любить маленьких детей.
, ведь у меня есть сестра-двойняшка Лиза.
Да,я довольно-таки самокритичный и вспыльчивый человек, однако это не мешает мне любить маленьких детей.

даже не думал, что ты "вспыльчивый человек"
ОтветитьУдалитьвообще спокойная
ОтветитьУдалитьНа 3-й фотографии ты больше на Лизу похожа.) Никогда вас не путал.)
ОтветитьУдалитьнет
УдалитьЗайчики такие:)
ОтветитьУдалитьтогда мне тоже счастье предначертано)
ОтветитьУдалитьСимферополь-сплошные разочарования
ОтветитьУдалитьСёстры близняшки в своих блогах писали о разном! А вот двойняшки нашего класса болше отличающиеся внешне меньше отличны внутренне! Надеюсь две сестрицы всегда будут вместе! Приятно читать такие блоги!
ОтветитьУдалитьобожаю вас:* надеюсь вы никогда не расстанетесь)
ОтветитьУдалить