четверг, 27 апреля 2175 г.

Меня зовут Лена. 4 января я праздную свой День рождения.

Сейчас мне 18. Родилась в Симферополе, но очень благодарна своим родителям,что именно в героическом городе Севастополе я пошла в детский сад, в одну из самых лучших школ города и планирую здесь же получать высшее образование. С рождения мне предрешено быть счастливой




, ведь у меня есть сестра-двойняшка Лиза.

Да,я довольно-таки самокритичный и вспыльчивый человек, однако это не мешает мне любить маленьких детей.

9 комментариев:

  1. даже не думал, что ты "вспыльчивый человек"

    ОтветитьУдалить
  2. На 3-й фотографии ты больше на Лизу похожа.) Никогда вас не путал.)

    ОтветитьУдалить
  3. тогда мне тоже счастье предначертано)

    ОтветитьУдалить
  4. Симферополь-сплошные разочарования

    ОтветитьУдалить
  5. Сёстры близняшки в своих блогах писали о разном! А вот двойняшки нашего класса болше отличающиеся внешне меньше отличны внутренне! Надеюсь две сестрицы всегда будут вместе! Приятно читать такие блоги!

    ОтветитьУдалить
  6. обожаю вас:* надеюсь вы никогда не расстанетесь)

    ОтветитьУдалить